Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     19.06.2009 12:22

21 июня на Красной площади в Москве состоится Военно-спортивный форум.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

  
       21 июня на Красной площади в Москве состоится пятый, ставший уже традиционным Военно-спортивный форум. Военно-спортивный форум пройдет в соответствии с указанием Президента РФ и по распоряжению правительства Москвы под патронажем Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности, Федеральной службы охраны, а также при поддержке Государственной Думы, Российского союза боевых искусств, Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо".
        Это социально значимое мероприятие Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" и Государственной программы "Патриотическое воспитание граждан РФ на 2006-2010 годы".

       По информации газеты «Красная звезда», в мероприятиях и соревнованиях форума смогут принять участие все желающие, москвичи и гости столицы, которые окажутся на Красной площади в день его проведения. Ожидается, что Военно-спортивный форум в этом году посетят несколько десятков тысяч человек. На мероприятие приглашены более 600 официальных лиц. В частности, участие в форуме подтвердили мэр Москвы Юрий Лужков, директор Федеральной службы безопасности генерал армии Александр Бортников, председатель попечительского совета "Военно-спортивного фонда", руководитель службы оперативной информации и международных связей ФСБ России генерал-полковник Виктор Комогоров.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru