Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     06.12.2020 18:39

«Динамо» обыграло «Арсенал» и вышло на четвертое место в РПЛ

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

6 декабря. Mossovetinfo.ru – Московское «Динамо» обыграло на своем поле тульский «Арсенал» в матче 17-го тура российской футбольной премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола на 45-й минуте забил Даниил Фомин.

Эта победа позволила «Динамо» выйти на четвертое место в РПЛ. В следующем матче московский клуб сыграет с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.