Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     29.12.2012 22:33

Лебедев - владелец Red Wings, обещает оказать помощь семьям жертв крушения Ту-204 во Внуково

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

29 декабря, Mossovetinfo.ru - Семьям погибших членов экипажа Ту-204 авиакомпании Red Wings Airlines будет выплачена материальная компенсация. Это сообщил через свой twitter аккаунт владелец компании Александр Лебедев.

При жесткой посадке самолета Ту-204 в аэропорту Внуково погибли 4 члена экипажа российской авиакомпании Red Wings. По информации МВД, на борту самолета, летевшего из аэропорта Пардубице (Чехия), находились 8 человек, все они - члены экипажа.

Согласно спискам фамилий, опубликованным МЧС РФ, в результате авиакатастрофы в аэропорту Внуково погибли четыре человека: командир воздушного судна Г.Шмелев, второй пилот Е.Асташенков, борт-инженер И.Фисенко, стюардесса Е.Жигалина. В списке пострадавших также четыре фамилии: А.Изосимов (технический экипаж), стюардесса К.Баранова, Д.Винокуров, стюардесса Т.Пенкина. Все пострадавшие находятся в тяжелом состоянии - они госпитализированы с черепно-мозговыми травмами.

В результате жесткой посадки самолет выкатился за пределы полосы и загорелся недалеко от "Внуково". Кабина упала на дорожное полотно Киевского шоссе, образовалась пробка.

По информации представителя МЧС, движение по Киевскому шоссе близ аэропорта Внуково полностью возобновится только после окончания следственных действий. В то же время Министр МЧС поручил принять меры по восстановлению движения на трассах, прилегающих к Киевскому шоссе, наладить информирование населения с целью предотвращения пробок и поиска автомобилистами путей объезда. Также Министр потребовал принять меры по предотвращению возгорания от разлива топлива и соблюдения всех мер безопасности и защиты в зоне чрезвычайной ситуации.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru