Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     03.02.2010 11:28

Лужков одобрил Перечень приоритетных проектов Студенческого Правительства дублеров

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

В целях дальнейшего развития проектов "Студенческое Правительство дублеров" и "Молодежная экспертная группа при Мэре Москвы", а также более полного использования потенциала участников проектов и привлечения молодежи к решению задач реализации государственной молодежной политики в городе Москве, мэр Москвы Юрий Лужков одобрил Перечень приоритетных проектов Студенческого Правительства дублеров и Молодежной экспертной группы при Мэре Москвы на 2010-2011 годы. Об этом информагентству МОССОВЕТ сообщили в Правительстве Москвы.

Из числа заместителей руководителей органов исполнительной власти города Москвы, ответственных за взаимодействие со Студенческим Правительством дублеров и Молодежной экспертной группой при Мэре Москвы, будут назначены ответственные по вопросам разработки и реализации приоритетных проектов.

Справка ИА МОССОВЕТ:

Перечень приоритетных проектов Студенческого Правительства дублеров

Реализация проекта "Зеленая улица" - подготовка предложений по решению транспортных проблем в городе Москве.

Подготовка предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы города Москвы в целях повышения эффективности взаимодействия отраслевых саморегулируемых организаций с органами исполнительной власти города Москвы.

Разработка порядка формирования молодежного резерва на государственной гражданской службе и его включения в кадровый резерв города Москвы в соответствии с положениями законодательства о государственной гражданской службе.

Разработка предложений по подготовке кадров и развитию малого и среднего предпринимательства в сферах строительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства при проведении работ по капитальному ремонту объектов жилищного фонда и благоустройству территории города Москвы.

Разработка предложений по формированию и подготовке молодежного резерва управляющих для организаций города Москвы.

Разработка Концепции многоуровнего управления при реализации программных мер по энергосбережению в жилом секторе города Москвы.

Разработка механизма Единой электронной молодежной торговой площадки в городе Москве.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru