Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     29.05.2012 10:37

Московские газеты не войду в городской медиахолдинг

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 29 мая. MOSSOVETIFO.RU - В объединенную редакцию медиаактивов Правительства Москвы войдут только телеканалы "Доверие", "Москва 24" и радиостанция "Говорит Москва". Газеты, в которых столичные власти имеют доли, продолжат работать в прежнем режиме – с самостоятельными отдельными редакциями. Об этом Известиям сообщили в пресс-службе столичного руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.

В объединенную редакцию медиаактивов Правительства Москвы войдут только электронные СМИ. Таким образом, "Вечернюю Москву", "Тверскую, 13" и Metro будут делать разные редакции.

Напомним, что руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы Владимир Черников на заседании правительства Москвы в минувший вторник выступил по вопросу "Об основных направлениях и результатах деятельности Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы". Владимир Черников сообщил, что "учитывая, что самый востребованный ресурс — это электронные СМИ, основной задачей стала оптимизация вещаний городских телевизионных и радиоканалов". По словам Черникова "единый редакционный подход (в сфере электронных СМИ – ред.)позволит не только устранить конкуренцию между одними и теми же возрастными и гендерными группами, но и расширить тематику деятельности". 

Предполагается, что в объединенную редакцию войдут телеканалы "Доверие", "Москва 24" и радиостанция "Говорит Москва".

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru