Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     10.07.2012 12:30

Москвичи могут "пожаловаться на недобросовестного арендатора"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 10 июля. MOSSOVETINFO.RU –  Новая версия сайта Департамента имущества города Москвы через раздел "Пожаловаться на недобросовестного арендатора" позволяет помочь Департаменту в борьбе с недобросовестными арендаторами. 

В этом разделе, на интерактивной карте отмечены объекты недвижимости, являющиеся собственностью города Москвы и переданные в аренду, а также подробная информация о каждом из таких объектов, включая площадь и целевое назначение. 

Пользователи сайта могут посмотрить условия договора и сверить данные с реальностью и в случае расхождения с условиями договора отправить в Департамент заявку на проверку объекта. Ответ из Депратамента поступит в течение 15 рабочих дней.  

По объектам, информация о которых указана на данной карте и не относящимся к собственности города Москвы, проверки не проводятся.  В Москве сдается в аренду около 5 млн кв.м городской  недвижимости. 

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru