Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     18.11.2015 14:07

Более семи тысяч единиц техники убирают снег в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  снег  зима 

18 ноября. Mossovetinfo.ru - В связи со снегопадом на улицы Москвы выведено 7,5 тысячи единиц спецтехники для уборки снега, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. 

«В девять утра коммунальные службы провели превентивную обработку улично-дорожной сети противогололёдными материалами», - сообщил пресс-секретарь заместителя Мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик. 

Коммунальщики также обрабатывают специальными реагентами подходы к метро, пешеходные зоны и подходы к объектам социальной сферы.  В течение дня в среду в Москве ожидается неустойчивая погода с температурой воздуха около ноля градусов и мокрым снегом, периодически переходящим в дождь. 

В связи с этим департамент транспорта Москвы просит водителей быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, избегать резких маневров и торможений.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
снег  зима 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru