Актуальные темы: переговоры
Город (Москва и область)     18.11.2019 09:46

Четыре новые «выделенки» появятся в Москве в ноябре

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

18 ноября. Mossovetinfo.ru – Четыре новые выделенные полосы для общественного транспорта появятся в Москве в ноябре, сообщает пресс-служба транспортного комплекса Москвы.

С 18 ноября новая «выделенка» начала работать на площади Савеловского вокзала. Теперь наземный общественный транспорт не пользуется выделенной полосой на Малом Савеловском путепроводе. На площади создана специальная зона для автобусов и новые выделенки, которые позволяет автобусам подъехать ближе к метро и вокзалу.

Кроме того, с 25 ноября в Москве начнут работать выделенные полосы на улице Красного Маяка от Кировоградской улицы до дублера Варшавского шоссе, на всем протяжении Проектируемого проезда №5108 и в Орликовом переулке.

Всего в Москве действует 61 выделенная полоса общей протяженностью 346,37 километра.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru