Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     17.09.2018 08:47

Два новых туалетных комплекса появились в московском метро

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 сентября. Mossovetinfo.ru – В московском метро установили еще два туалетных комплекса для пассажиров, сообщает портал mos.ru.

Новые комплексы установлены в переходе между станциями «Пушкинская» и «Чеховская». Они оборудованы антивандальными зеркалами, раковиной, дозатором для жидкого мыла, сушилкой для рук, держателями для туалетной бумаги, а также крючками для верхней одежды. Кроме того, туалетные комплексы оснащены тревожной кнопкой.

Всего в московском метро теперь установлено 19 туалетных комплексов, которые расположены на станциях разных линий, а также в переходах между станциями. Все они имеют по две кабинки – для мужчин и для женщин. Воспользоваться туалетным комплексом в метро можно только с помощью билета «Кошелек» на карте «Тройка». Стоимость одного посещения составляет 60 рублей.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru