Актуальные темы: переговоры
Город (Москва и область)     24.01.2017 17:41

Единые стандарты работы такси разработают в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  такси  стандарты 

24 января. Mossovetinfo.ru — Единые методические рекомендации по работе такси будут разработаны в Москве, сообщает mos.ru.

Рекомендации будут разработаны департаментом транспорта Москвы. В них будут указаны требования к технологическим процессам оказания услуг такси, структура тарифов на перевозку пассажиров и багажа, использование систем безналичной оплаты услуг такси, требования к транспортным средствам, требования к профессиональной подготовке водителей и управленческого персонала.

Документ будет носить рекомендательный характер и не повлечет введения дополнительных условий для получения разрешений на работу.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
такси  стандарты 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru