Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     19.04.2019 08:58

Фестиваль «Московская весна a capella» пройдет с 1 по 12 мая

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

19 апреля. Mossovetinfo.ru – Музыкальный фестиваль и конкурс «Московская весна a capella» пройдет с 1 по 12 мая на 51 площадке в разных округах города, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Главные фестивальные площадки традиционно разместятся в центре города: на Площади Революции и Тверской площади, на улицах Новый Арбат и Кузнецкий Мост, в Камергерском переулке.

В этом году ожидается рекордное количество зарубежных участников фестиваля. Из 25 стран приедут 55 музыкальных коллективов и исполнителей. Ожидаются участники из США, Германии, Франции, Великобритании, Испании, Италии, Австрии, Китая. Кроме того, в конкурсе примут участие около 200 исполнителей из России.

В рамках фестивальной программы посетители смогут услышать выступления в самых разных музыкальных стилях: от фолка и блюза до духовной музыки и эстрады.

Победители конкурса будут определятся в четырех категориях: от одного до трех участников, от двух до четырех, от пяти до восьми и от девяти человек. Полный список фестивальных площадок и расписание выступлений опубликованы на официальном сайте организатора цикла московских городских уличных фестивалей «Московские сезоны».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru