Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     29.12.2019 16:29

Гостей сноуборд-парка фестиваля «Путешествие в Рождество» ждут тренировки со звездными спортсменами

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

29 декабря. Mossovetinfo.ru – В январе посетителей сноуборд-парка фестиваля «Путешествие в Рождество» ждет 12 тренировок со звездными спортсменами, сообщили ИА «Моссовет» в оргкомитете уличных фестивалей «Московские сезоны».

Занятия с посетителями будут проводить мастер спорта международного класса, семикратный чемпион России, участник олимпийских игр в Сочи (2014 год) и Пхенчхане (2018 год) Никита Автанеев, чемпион России среди юниоров, финалист юниорского первенства мира Ярослав Ленчевский, тренер сборной Москвы по сноуборду в акробатических дисциплинах Андрей Мерзликин, профессиональный сноубордист и популярный блогер в «экшн спортс» направлении Артём Шелдовицкий (Шелдр), а также другие известные спортсмены, тренер сборной Москвы, первая чемпионка России Светлана Бузенкова и трехкратный чемпион России, звезда фильмов «All inclusive», «Марафон», «Кухня», «Re» и«Пудра» Виктор Теймуров. Каждый из них проведет по два занятия.

Также ежедневно с 11:00 до 20:00 открытые занятия с посетителями проводят инструктора школы «All pro».

Сноуборд-парк появился на Новом Арбате в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество. На горке высотой 5,5 метров и длинной 30 метров могут заниматься взрослые и дети (старше 7 лет). Всю необходимую экипировку посетители могут получить на месте. В связи с теплой погодой снег для горки подвозят ежедневно, с начала фестиваля его понадобилось уже 60 тонн.

Для детей от 3 до 6 лет в рамках фестиваля также оборудовали две площадки для катания на сноуборде – на Новом Арбате и на Тверской улице. А с 31 декабря по 5 января на улице Охотный ряд будет работать детский сноуборд-парк, а на улице Моховая установят «сити-спот» - уникальную площадку для джиббинга (катания на сноуборде по перилам и другим граням).


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru