Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     29.11.2010 18:47

Громов и Собянин подписали масштабный план согласованных действий

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

29.11.2010, - MOSSOVETINFO.RU - Губернатором Московской области и мэром Москвы утвержден план взаимодействия регионов. Об этом губернатор Московской области Борис Громов сообщил в понедельник на совещании.

«В минувшую пятницу мэром Москвы С.С. Собяниным и мной подписан согласованный План мероприятий для совместных решений в рамках взаимодействия правительств Москвы и Московской области, - сказал Борис Громов. – Он касается вопросов градостроительной деятельности, транспорта и дорожного строительства, потребительского рынка и услуг, ритуального обслуживания, уточнения границ между нашими регионами, развития единой энергосистемы, инвестиционной политики, социальной сферы, природопользования и охраны окружающей среды, информационного взаимодействия, архивного дела, нормативно-правового обеспечения. План масштабный и предельно конкретный, в его выполнении задействованы все наши министерства и ведомства». Об этом сообщила пресс-служба губернатора Московской области.

Также Громов сообщил, что в Московской области активно продолжается работа по подбору земельных участков, на которых будут обустроены стоянки для большегрузных автомобилей. Уже подобрано более 80 участков, на которых смогут разместиться свыше 34 тысяч автомобилей, еще 50 участков находятся в стадии согласования. Одновременно идет работа по подбору инвесторов для работ по строительству, оборудованию и дальнейшей эксплуатации данных автостоянок.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru