Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     29.06.2015 14:28

Из-за аварии произошел сбой в движении экспрессов в Шереметьево

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

29 июня, Mossovetinfo.ru - Из-за повреждения кабеля в районе станции «Марк» Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) произошел сбой в графике движения аэроэкспрессов в аэропорт «Шереметьево» и пригородных поездов Савеловского направления, сообщается на официальном сайте МЖД. 

В результате проведения земляных работ, не согласованных с МЖД, в районе 10 утра был поврежден кабель. В следствие этого семафоры переключились на постоянный красный свет. Диспетчеры управляли движением поездов в «ручном режиме» что привело к сбою в графике движения. Опоздание аэроэкспрессов в аэропорт «Шереметьево» составило от 14 до 35 минут. 

В 12:30 авария была устранена, аэроэкспрессы вернулись в график движения. Руководство компании «Аэроэкспресс» принесло извинения пассажирам и объявило, что выплатит компенсации пассажирам. Тем, кто из-за сбоя на железной дороге опоздал на свой рейс, будут компенсированы деньги за билеты.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru