Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     12.03.2015 18:01

К 9 мая в центре Москвы установят 4 экрана для трансляции парада Победы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  9 мая 

12 марта. Mossovetinfo.ru – Четыре экрана для трансляции парада Победы установят в Москве к 9 мая, сообщила заместитель директора дирекции массовых мероприятий департамента культуры Москвы Ольга Попкова, в ходе совещания комитета по туризму и гостиничному хозяйству. 

«К 9 мая в центре Москвы будут установлены экраны в четырех точках для прямой трансляции парада, для тех людей, кто не попадает на Красную площадь, мы обеспечим эту возможность», - заявила Попкова. 

Также Попкова рассказала о праздновании Дня Победы в Москве. Основная площадка празднований разместится на Поклонной горе, где концертная программа пройдет в два дня: 8 и 9 мая. В том же режиме празднование состоится в пешеходной зоне на Кузнецком мосту, где в качестве сцены будут использованы автомобили времен войны. На Бульварном кольце от Гоголевского бульвара до Пушкинской площади пройдут театрализованные представления. В Пушкинском сквере будет организована киноплощадка для демонстрации фильмов о Великой Отечественной войне.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
9 мая 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru