Актуальные темы: переговоры
Город (Москва и область)     01.12.2017 08:07

Каток на ВДНХ откроется 1 декабря

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  каток  ВДНХ 

1 декабря. Mossovetinfo.ru - Каток на ВДНХ откроется 1 декабря выступлением знаменитого испанского высотного театра Grupo Puja.

Каток откроется в 17:00. В это же время начнется праздничная программа, а в 20:30 небо над катком превратится в театральную сцену. В 21:00 зрителей ждет красочный фейерверк.

Каток будет работать ежедневно, кроме понедельника. До 23:00. В выходные и праздничные дни каток будет открываться в 10:00, в будние дни - в 11:00. Со стоимостью билетов можно ознакомиться на сайте ВДНХ.

В новом сезоне будет значительно упрощен проход на каток для владельцев социальной карты москвича. Карта дает возможность получения льготы на входной билет без предъявления других документов.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
каток  ВДНХ 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru