Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     22.08.2019 15:05

Мэрия Москвы отказалась согласовать шествие оппозиции в центре Москвы 31 августа

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

22 августа. Mossovetinfo.ru – Мэрия Москвы отказалась согласовать шествие оппозиции по Тверской улице в субботу, 31 августа, сообщила на своей странице в Facebook глава Совета депутатов Гагаринского района и незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Елена Русакова.

Как сообщила Русакова, оппозиция предложила два варианта проведения шествия, однако мэрия отказалась их согласовать.

Кроме того, секретарь московского отделения Либертарианской партии России Ярослав Конвай сообщил в Twitter, что мэрия Москвы также отклонила заявку партии на проведение шествия по бульварам, от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова с количеством участников до 10 тысяч человек. В качестве причины отказа указано, что на заявленной площадке отсутствует место для 10 тысяч человек.

Ранее в июле и августе в Москве прошло несколько несогласованных акций оппозиции с требованием, допустить на выборы в Мосгордуму кандидатов от оппозиции, которым было отказано в регистрации.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru