Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     25.09.2014 15:41

МОЭК приступила к пробной подаче тепла в жилые дома и социальные объекты Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

25 сентября. Mossovetinfo.ru - Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) приступила в четверг к пробной подаче тепла на объекты социальной сферы и в жилые дома столицы, сообщает пресс-служба МОЭК.

Включение отопления производится планомерно в соответствии с графиком. В первую очередь подача теплоносителя обеспечивается всем потребителям социальной и жилищной сферы, затем - на промышленные предприятия и в офисные здания. Подключение объектов жилищной и социальной сферы к теплоснабжению специалисты МОЭК планируют осуществить до конца текущей недели (до 28 сентября). 

Пробная подача теплоносителя осуществляется в соответствии со сроком, утвержденным 24 сентября 2014 года распоряжением правительства Москвы. 

Мэр Москвы Сергей Собянин, в среду объявил о завершении подготовки топливно-энергетического хозяйства города к зиме. Мэр отметил, что в целом все системы города — Водоканал, Мосгаз, Мосэнерго — готовы к подаче тепла и зимнему отопительному сезону. 

Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков в сообщил, что город обеспечат теплом в течение пяти дней. Бирюков подчеркнул, что город полностью обеспечен топливом на зимний период и на сегодняшний день запасы топлива у Мосэнерго превышают нормативы, установленные планом.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru