Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     08.04.2009 11:33

Москомархитектуре поручено подготовить материалы для публичных слушаний по Генплану Москвы.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

В соответствии с постановлением правительства Москвы «О реализации Генерального плана развития города Москвы за 2007 год и проекте актуализированного Генерального плана города Москвы на период до

2025 года» Москомархитектуре как государственному заказчику за счет и в пределах средств бюджета города Москвы, выделяемых на проектно-планировочные работы поручено обеспечить в 2009 году подготовку окончательной редакции проекта для проведения публичных слушаний и представления во втором полугодии в Правительство Москвы. Об этом корреспонденту ИА «МосСовет» сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Также Москомархитектура  выполнит доработку проекта правил землепользования и застройки в городе Москве с учетом окончательной редакции проекта актуализированного Генерального плана города Москвы на период до 2025 года и подготовку проекта правил для рассмотрения на публичных слушаниях в установленном порядке.

Общественные слушания по Генплану и по правилам землепользования и застройки в городе Москве пройдут в каждом районе и в каждом округе города.

При доработке Генплана будет учтена программа капремонта домов, а также Критерии и порядок отнесения жилых домов пяти этажей и ниже к программам сноса, реконструкции или капитального ремонта.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru