Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     20.04.2021 12:43

Московская полиция предостерегла от участия в несанкционированных акциях

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 апреля. Mossovetinfo.ru — Московская полиция на своем официальном сайте опубликовала предостережение от участия в несанкционированных акциях.

В заявлении ГУВД Москвы указано, что в сети интернет распространяются призывы к участию в несанкционированных акциях в центре Москвы. Данные акции не согласованы с органами исполнительной власти Москвы. При этом, акции планируются вблизи зданий органов государственной власти, что запрещено законом.

Кроме того, с 5 марта 2020 года в Москве из-за пандемии коронавируса действует ряд ограничений, в том числе связанных с проведением публичных мероприятий. Проведение несанкционированных акций несет угрозу здоровью людей.

Московская полиция предпримет все меры для охраны общественного порядка и соблюдения законности. Нарушители будут привлечены к ответственности. В связи с этим, граждан призывают воздержаться от участия в незаконных акциях.

Ранее с призывом отказаться от участия в несанкционированных акциях выступило МВД РФ.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru