Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     27.01.2016 18:08

Москва подготовилась к эпидемии гриппа - Хрипун

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

27 января. Mossovetinfo.ru - В Москве приняты все меры для снижения заболеваемости гриппом, сообщил руководитель Департамента здравоохранения города Алексей Хрипун.

«Есть запас противовирусных препаратов, масок, готовы реанимации для самых тяжёлых больных, есть возможность развернуть дополнительные койки. Сегодня скорая и неотложка в Москве работают в усиленном режиме. Около 15 тысяч обращений в сутки поступает в скорую помощь», — приводит слова Хрипуна официальный портал мэра и правительства Москвы.

Ограничительные мероприятия, которые были объявлены в городе 26 января, заключаются только в запрете на посещение родственниками тех пациентов, которые находятся в стационарах или в организациях социальной сферы.

Хрипун отметил, что московские аптеки также обеспечены всеми необходимыми лекарствами от гриппа. 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru