Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     01.10.2015 14:19

Москвичи недовольны «выполнением лишь выборочных работ» по программе капремонта» – префект СЗАО

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

1 октября, Mossovetinfo.ru - Москвичи недовольны выполнением лишь выборочных работ» по программе капремонта, сообщила ИА МОССОВЕТ пресс-служба префектуры Северо-Западного округа г.Москвы по итогам встреча префекта СЗАО Алексея Пашкова с населением округа 30 сентября. 

«Алексей Пашков подробно остановился на теме капитального ремонта. Он рассказал, что в этом году в округе 34 дома вступили в его активную фазу. Региональной программой капитального ремонта, принятой в Москве, предусматривается выполнение лишь выборочных работ, и многие люди этим недовольны, считая, что ремонт должен проводиться комплексно», - сообщила пресс-служба СЗАО. «Алексей Пашков разделил это мнение и сказал, что готов обратиться в город с соответствующим предложением, если оно будет поддержано жителями домов, в которых ведется капитальный ремонт», - подчеркивается в сообщении.

В то же время префект СЗАО считает, что установленный в Москве тариф позволяет провести капремонт «реально и качественно». «У нас огромное количество недоремонта и огромное количество ветхого жилищного фонта, строившегося в 30-50-х годах. Москва последней из регионов вступила в эту программу, предусмотрев оптимальный тариф на капитальный ремонт, который позволит провести его реально и качественно», - приводит пресс-служба СЗАО слова префекта Алексея Пашкова.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru