Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     01.12.2012 11:20

На проспекте Мира открывается полоса реверсивного движения

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  дороги 

1 декабря. Mossovetinfo.ru - Полоса реверсивного движения начинает работать с 1 декабря на проспекте Мира в Москве, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города. Полоса будет действовать на промежутке от Садового до Третьего транспортного кольца.

Направление движения будет регулироваться реверсивными светофорами автоматически. Всего предусмотрено три режима: "движение в сторону области", "движение в сторону центра" и "движение запрещено". 

На данный момент в Москве существует пять реверсивных полос: на Рязанском, Волгоградском и Ярославском проспектах, Шереметьевской улице и шоссе Энтузиастов (временно не работает из-за реконструкции).


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
дороги 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru