Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     08.07.2016 12:15

Нормальное движение по Таганско-Краснопресненской линии восстановят к утру субботы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  метро  авария 

8 июля. Mossovetinfo.ru — В полном объеме движение поездов по Таганско-Краснопресненской линии метрополитена будет восстановлено к утру субботы, сообщил журналистам руководитель столичной подземки Дмитрий Пегов.

На линии проводятся восстановительные работы, которые будут идти всю ночь и должны завершиться в течение суток.

По сообщениям СМИ, утром в пятницу на станции метро «Выхино» произошел пожар, который привел к сбою в работе электрооборудования. В результате на участке от станции «Котельники» до станции «Текстильщики» было полностью прекращено движение поездов, по остальной части ветки поезда ходили с увеличенными интервалами. К 9 утра движение на линии было восстановлено, однако поезда по-прежнему следуют с увеличенными интервалами.

Руководство метрополитена предупреждает, что затруднения на линии будут наблюдаться и в вечернее время и попросило пассажиров использовать другие маршруты.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
метро  авария 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru