Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     02.10.2013 11:58

Объявлен конкурс для подготовки внесения изменений в Генплан Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 2 октября. MOSSOVETINFO.RU -  Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) в соответствии с Постановлением Правительства Москвы № 108-ПП от 27.02.2013 «О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план города Москвы» объявил открытый конкурс на выполнение работ по сбору, систематизации и анализу исходных данных для подготовки изменений в Генеральный план Москвы. 
Победителя конкурса планируется определить 7 ноября. Все работы по исполнению этого госконтракта  должны быть выполнены в срок не более 250 рабочих дней. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 162,8 млн. руб. 

Территория планирования составляет 256 тыс. га. В то же время, по условиям конкурса, площадь Территории сбора исходных данных  составляет 1006,72 тыс. га.
Исполнителю государственного контракта предстоит собрать, систематизировать и обработать данные не только по Москве, включая присоединенные территории, а также часть Московской и Калужской областей, имеющая общую границу с Москвой, в том числе:
 Химки, Долгопрудный, Мытищи, Балашиха, Люберцы, Котельники, Видное, Домодедово, Чехов, Одинцово, Красногорск, Солнечногорск, Лобня, Боровск и Жуков Калужской области. 

Материалы Работы подлежит согласованию с: 
- Правительством Российской Федерации, Правительством Московской области, Правительством Калужской области; 
- территориальными, отраслевыми и функциональными органами исполнительной власти города Москвы.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru