Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     23.08.2018 08:41

Открылась регистрация на «День без турникетов»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

23 августа. Mossovetinfo.ru – Очередная, третья за год акция «День без турникетов» пройдет в Москве с 30 августа по 1 сентября, сообщает портал mos.ru.

В рамках акции все желающие могут посетить московские производственные предприятия и технопарки, и познакомится с их работой.

Всего в акции примут участие более 50 предприятий и технопарков Москвы. При этом впервые свои двери для посетителей откроют столичные IT-компании. Также можно будет посетить фабрику мороженного «Чистая линия», побывать на заводе «Микрон», центры развития инжиниринга.

Для юных участников акции откроют двери детские технопарки «ИТЭЛМА», «Мосгормаш», «Инжинириум» МГТУ имени Н.Э. Баумана, детский технопарк равных возможностей РГСУ и детский технопарк на территории технополиса «Москва». Для детей проведут мастер-классы.

Для того, чтобы посмотреть список компаний, принимающих участие в акции, и стать ее участником, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте акции «День без турникетов».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru