Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     12.08.2009 15:47

По «ощущению» Бочина мусоросжигательные заводы в Москве построены не будут.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Леонид Бочин сегодня на пресс-конференции сообщил, что строительство мусоросжигательных заводов в ближайшее время в Москве осуществлено не будет, в том числе и по причине экономического кризиса.

Принятое ранее Постановление Правительства Москвы о строительстве шести таких заводов на территории города Бочин назвал «рамочным», а наличие этих объектов в проекте Генплана Бочин объяснил ранее принятыми Правительством Москвы решениями, которые отражены в проекте, проходящем этап слушаний. Бочин сказал: «по моему мироощущению, они (заводы – ред.) не будут построены".

Справка ИА МОССОВЕТ: Планы городских властей по строительству мусоросжигательных заводов в городе вызывают многочисленные резкие протесты жителей и общественных организаций, в том числе и по причине отсутствия достоверной информации о возможном (вероятном) вреде здоровью жителей города и экологии города.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru