Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     02.08.2013 14:51

Проведена комплексная проверка транспортных предприятий Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  транспорт 

Москва. 2 августа. MOSSOVETINFO.RU - Начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по городу Москве Александр Ильин заявил, что по поручению Сергея Собянина была проведена комплексная проверка транспортных предприятий столицы. 

Как сообщается на официальном портале правительства Москвы, на 12 предприятиях было выявлено значительное количество нарушений. По итогам проверки были наложены штрафы на 32 должностных лица, с эксплуатации снято 19 транспортных средств. 

Кроме того, в городе была проведена профилактическая операция «Безопасность», в результате которой к административной ответственности было привлечено 70 тыс. человек. При этом было изъято из эксплуатации около 9 тыс. транспортных средств и выявлено примерно такое же количество транспорта, не зарегистрированного в должном порядке. 

«Считаем, что такие рейды надо проводить системно», — заявил врио Мэра Москвы и добавил, что для профилактики ДТП необходимо больше использовать комплексы фотовидеофиксации на дорогах. 

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
транспорт 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru