Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     18.12.2015 16:05

Ремонт шести родильных домов завершен в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  роддом 

18 декабря. Mossovetinfo.ru — В Москве завершен ремонт шести родильных домов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра городской клинической больницы №52, где недавно завершилась реконструкция роддома. 

«Один из самых лучших роддомов Москвы сегодня. Вообще, мы системно этим занимаемся. Как вы знаете, это шестой роддом, который прошел полную реконструкцию, увеличивается в разы и качество обслуживания, и количество пациентов», - приводит слова Собянина Агентство городских новостей «Москва». 

Собянин отметил, что количество родов в Москве не уменьшается, а только увеличивается. Главный врач больницы №52 Марьяна Лысенко в ответ рассказала, что приоритетным направлением в деятельности отремонтированного роддома станут семейные роды, для которых созданы все условия.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
роддом 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru