Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     10.04.2020 20:52

Режим пропусков вводится в Подмосковье

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

10 апреля. Mossovetinfo.ru – Губернатор Московской области Андрей Воробьев на своей странице в Instagram сообщил, что в регионе будет поэтапно вводиться режим пропусков.

«Мы сделаем его максимально удобным. Мы подготовили платформу uslugi.mosreg.ru, где человек, который идет на работу, или передвигается из Москвы в область, или едет по уважительной причине, должен будет зарегистрироваться», - написал Воробьев.

Глава региона также отметил, что в Подмосковье полностью останавливается строительство школ, детских садов, многоквартирных домов.

Работать продолжат только самые необходимые предприятия. Фабрики и заводы могут работать, но с обязательным соблюдением всех санитарных правил.

Ранее в пятницу о введении системы цифровых пропусков в Москве объявил мэр города Сергей Собянин.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru