Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     26.01.2011 11:16

Сайт департамента ЖКХиБ будет публиковать отчеты о деятельности управляющих компаний

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  ЖКХиБ 

26.01.2011, - MOSSOVETINFO.RU – Мэр Москвы Сергей Собянин определил официальный сайт Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.http://dgkh.ru сайтом для опубликования информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

Собянин поручил Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить возможность размещения вышеуказанной информации в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731.

Под раскрытием информации, применительно данному Постановлению, в утвержденном ранее Правительством РФ документе понимается обеспечение доступа неограниченного круга лиц к информации (независимо от цели ее получения) в соответствии с процедурой, гарантирующей нахождение и получение информации. Управляющими организациями информация раскрывается путем: опубликования на официальном сайте управляющей организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет; опубликования в официальных печатных средствах массовой информации, в которых публикуются акты органов местного самоуправления и которые распространяются в муниципальных образованиях, на территории которых управляющие организации осуществляют свою деятельность; размещения на информационных стендах (стойках) в помещении управляющей организации; предоставления информации на основании запросов, поданных в письменном или электронном виде.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
ЖКХиБ 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru