Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     25.11.2011 12:40

Шаронов: "Москва должна быть менее привлекательной по сравнению с тем, что есть в России"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

25 ноября, Москва, MOSSOVETINFO.RU (ИА МОССОВЕТ) – "Москва должна становиться, как это не режет ухо, менее привлекательной по сравнению с чем-то, что есть в России", - сказал в  четверг вечером заместитель мэра Москвы по экономической  политике Андрей Шаронов выступая на заседании Никитского клуба по теме "Очень большая Москва"

По мнению Шаронова "эту тему (привлекательности Москвы-ред.) надо серьезно обсуждать". "Это может быть имущественный ценз, еще что-то, но Москва должна быть менее привлекательной" - сказал Шаронов.  В ином  случае, по мнению заммэра, "Москва будет пухнуть, расти" и стоять во все более длительных пробках. 

Ряд других выступавших на заседании Никитского клуба также обратили внимание на то, что решая проблемы Москвы нельзя забывать об огромных территориях России, на которых в последнее время сильно снижается количество населения.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru