Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     08.12.2011 11:48

Собянин: Пора вводить правила работы на территории агломераций

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

8 декабря, Москва, MOSSOVETINFO.RU - По мнению мэра Москвы Сергея Собянина, -  пора  вводить правила работы  на территории агломераций. Об этом  Собянин сказал в четверг на пленарном заседании Московского международного урбанистического форума. "Пора  вводить правила работы  на территории агломераций, правила их развития", - сказал Собянин.

Мэр Москвы сообщил, что "в  ближайшее  время будет объявлен международный конкурс проектов развития московской агломерации", чтобы  понять, как будет развиваться московская агломерация и "как она будет взаимодействовать с соседними областями".

В  своем выступлении Собянин сказал, что "миллионы людей приезжают в Москву и считают ее самым лучшим городом на земле, самым лучшим местом для жизни, работы, учебы и отдыха".  В то же  время, отвечая на  вопросы об имидже Москвы, Собянин отметил, что Москва, имеющая хорошие показатели в сфере экологии и других сферах, не  считается городом инновнационным, образовательным центром, благоустроенным городом…


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru