Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     29.12.2014 17:03

Справочно-информационная стойка начала работать на станции метро «Комсомольская» в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

29 декабря. Mossovetinfo - Справочно-информационная стойка для пассажиров начала свою работу 29 декабря в подземном вестибюле станции «Комсомольская» (вход с Ярославского и Ленинградского вокзалов), сообщает пресс-служба столичной подземки.

Москвичи и гости столицы могут получить на стойке любые консультационные услуги, касающиеся поездки в московском метрополитене. Также пассажиры могут узнать, как им проще всего добраться до любой точки столицы, используя наземный городской транспорт Москвы, при этом они имеют возможность распечатать маршрут своей поездки на бумажном носителе. 

Весь персонал, работающий на информационной стойке, готов дать консультацию гостям столицы, как на русском, так и на английском языках, а отдельные сотрудники кроме английского владеют ирландским, норвежским и даже японским языками. Пока справочно-информационная стойка будет функционировать ежедневно с 8:00 до 20:00. 

Штат сотрудников сегодня составляет 10 человек, которые работают в две смены. Таким образом, одновременно консультационные услуги для пассажиров будут оказывать 4-5 сотрудников. 

Если пилотный проект понравится пассажирам, то уже в следующем году аналогичные информационные стойки будут установлены и на других крупных пересадочных узлах. 

Кроме того, для улучшения культуры и качества обслуживания предполагается развитие спектра услуг, предоставляемых пассажирам: например, зарядка мобильных устройств, вызов такси и т.д.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru