Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     17.05.2019 13:39

Стадион «Москвич» в Текстильщиках будет реконструирован

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 мая. Mossovetinfo.ru – Выдано разрешение на реконструкцию стадиона «Москвич» в Текстильщика, сообщается на официальном сайте Стройкомплекса Москвы со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

В рамках реконструкции на стадионе появится натуральное футбольное поле, оборудованное системами полива и подогрева, легкоатлетическое ядро с беговыми дорожками, прыжковыми ямами и атлетическим ядром, а также система архитектурной подсветки.

В южном секторе разместится четырехэтажное здание трибуны на 4,2 тысячи человек. На трибуне будут оборудованы зрительские места и VIP-зона, а также зона гостевого обслуживания. В подтрибунных помещениях оборудуют помещения для спортсменов, медицинские кабинеты, пресс-центр, зал для пресс-конференций, помещение для прессы, комментаторские кабины, помещение для ТВ, радиостудия, а также фойе для зрителей, оборудованное санузлами. Также в здании разместится стрелковый тир. Возле стадиона обустроят парковку на 166 машиномест.

Все работы должны быть завершены в 2021 году. Реализовывать проект будет казенное предприятие Москвы «Большая спортивная арена Лужники».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru