Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     07.09.2011 11:00

У населения присоединяемых к столице территорий много вопросов к властям

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

MOSSOVETINFO.RU – У населения присоединяемых к столице территорий много вопросов к властям. Об этом в среду на заседании Мосгордумы сообщил председатель Мосгордумы Владимир Платонов. По информации Платонова, во вторник он и зампред Мосгордумы Андрей Метельский провели встречу в Троицке с местными депутатами. Платонов сообщил, что от депутатов поступило  много вопросов и большинство из них будут переданы в органы исполнительной власти. В.Платонов отметил, что "вопросы депутатов – это вопросы населения".

По предложению В.Платонова в Мосгордуме создана специальная рабочая группа для взаимодействия с депутатами разных уровней на территориях, присоединяемых к Москве. В рабочую группу вошли В.Платонов, М.Москвин-Тарханов, И.Новицкий  и другие депутаты.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru