Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     14.08.2018 10:31

Участок Филевской линии от «Киевской» до «Кунцевской» закроют 18 и 19 августа

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

14 августа. Mossovetinfo.ru – Участок Филевской линии метрополитена от станции «Киевская» до станции «Кунцевская» снова закроют для пассажиров в субботу и воскресенье, 18 и 19 августа, сообщает Единый транспортный портал Москвы.

В рамках технологического окна планируется выполнить работы по обновлению путевой инфраструктуры, установке шумозащитных экранов и фундаментов под них, а также работы в вестибюлях и на платформах станций в рамках масштабной модернизации Филевской линии.

Поезда по Филевской линии будут ходить от станции «Киевская» до станции «Александровский сад». Станции «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филёвский парк» и «Пионерская» будут закрыты для пассажиров. Со станции «Киевская» пассажиры смогут также перейти на Кольцевую и Арбатско-Покровскую линии, со станции «Кунцевская» - на Арбатско-Покровскую линию.

На время закрытия движения, между станциями «Киевская» и «Кунцевская» будут ходить компенсационные автобусы. Автобус КМ1 будет ходить от «Киевской» до «Кунцевской» с остановками у станций «Кутузовская», «Багратионовская», «Филёвский парк» и «Пионерская». Автобус КМ2 будет ходить между станциями «Багратионовская» и «Фили». Компенсационные маршруты будут ходить с 05:00 до 02:00, интервал движения составит не более 2 минут.

В нормальном режиме закрытый участок Филевской линии возобновит работу в понедельник, 20 августа, в 05:30 утра.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru