Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     08.11.2019 14:28

В 2020 году в Москве после реконструкции откроется 10 кинотеатров

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

8 ноября. Mossovetinfo.ru – Десять реконструированных кинотеатров откроется в Москве в 2020 году, сообщается на официальном сайте Стройкомплекса Москвы со ссылкой на управляющего партнера ADG group Григория Печерского.

В первом квартале планируется открыть кинотеатры «Эльбрус», «Высота», «Нева», «Рассвет», «Марс», «Будапешт», во втором квартале – кинотеатры «Байконур» и «Экран», в третьем – «Софию», в четвертом – «Киргизию».

Печерский также сообщил, что еще в шести старых советских кинотеатрах начались работы по реконструкции, а всю программу реконструкции кинотеатров планируется завершить в течение двух лет.

По программе реконструкции старые советские кинотеатры превращаются в современные многофункциональные районные центры. В новых центрах сохраняются функции кинопоказов, а также появляются кафе и рестораны, торговые площади, детские кружки, площадки для проведения различных мероприятий. Всего в программу реконструкции вошли 39 кинотеатров.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru