Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     08.12.2015 00:05

В парке «Музеон» пройдет новогодний фестиваль «Круг света»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  фестиваль 

7 декабря. Mossovetinfo.ru - Новогодняя площадка светового фестиваля «Круг света» будет работать в московском парке «Музеон» с 20 декабря по 15 января, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. В рамках фестиваля Крымский вал украсят декоративно подсвеченными скульптурами и композициями. 

В парке появится ледяная шестиметровая горка с тремя спусками, на одной стороне которой будет вырезана ледяна карта России, а на другой – подсвеченный логотип фестиваля. 

Раз в час под бой курантов по ледяной карте России будут с востока на запад двигаться три луча в цветах российского флага, символизируя шествие Нового года по регионам страны. Возле спусков с горки установят ледяные фигуры Деда Мороза и Снегурочки высотой 4,5 метра, которые также будут подсвечены. 

В центре парка установят пятиметровую ледяную елку, которая по вечерам будет светиться цветами российского флага. Украшения на елке будут выполнены в виде светящихся флагов субъектов Российской Федерации.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
фестиваль 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru