Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     08.07.2016 12:07

В пятницу в Москве стартует международное ралли «Шелковый путь»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

8 июля. Mossovetinfo.ru — Международное ралли «Шелковый путь» стартует в пятницу с Красной площади в Москве, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

В ралли, которое через две недели финиширует в столице Китая Пекине, примут участие автогонщики из 39 стран. Маршрут ралли пройдет через три страны – Россию, Казахстан и Китай. По ходу гонки, участники помимо Москвы и Пекина посетят также столицу Казахстана – Астану.

Ралли стартует в 18:00, перед стартом на Красной площади пройдут праздничные мероприятия: состоится парад флагов наций, на сцене выступят представители дирекции гонки и официальные лица. Также зрителей ждут выступления балета Аллы Духовой, казахстанской группы The Jigits и акробатической труппы «Золотые драконы» из Китая.

В связи с торжественным стартом ралли «Шелковый путь» в течение всего дня будут закрыты Спасские ворота кремля.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru