Актуальные темы: переговоры
Мнения     26.03.2012 10:36

Институт допобразования РУДН "кинул" 400 студентов

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

26 марта, Москва, MOSSOVETINFO.RU - Сегодня вечером состоится встреча обманутых студентов ИДПО РУДН, на которой будет обсуждаться вопрос о подаче заявления в суд и прокуратуру. Институт Дополнительного Профессионального Образования ИДПО РУДН является структурным подразделением Российского университета дружбы народов (РУДН). Между тем, как сообщил ИА МОССОВЕТ один из членов оргкомитета обманутых студентов ИДПО РУДН, студентам в учебной части РУДН заявляют, что они не имеют отношения к этому подразделению, которое "съехало неизвестно куда" и предлагают студентам защищать свои права через суд.

Студенты заключали договора с ИДПО РУДН ориентируясь на информацию и рекламу, которая была размещена в РУДН и на сайте этого института. В настоящее время студентам, прошедшим ранее курс обучения, отказываются выдавать дипломы, а студентам, которые оплатили обучение в соответствии с договорами, - отказывают в преподавании. 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru