Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     27.10.2010 10:38

Лужковская команда поставляет Собянину компромат

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

27.10.2010 - MOSSOVETINFO.RU - Столичные чиновники сейчас активно пишут служебные записки на имя нового градоначальника, раскрывая компромат на своих коллег, сообщает сегодня РБК-daily.

"Новый мэр пока старается никого не вышвыривать в никуда, и даже при отлучении чиновников от ключевых должностей оставляет их в мэрии на формальных должностях советников, - отметил в комментарии газете чиновник в мэрии. - С одной стороны, членов старой команды это не может не радовать: все-таки они остались и при работе, и без уголовного преследования, но с другой - им ясно дали понять, что в перспективе их пребывание в мэрии будет нежелательным".

Интересно, что в свете новой кадровой политики передумали уходить в отставку даже близкие соратники Юрия Лужкова. Например, речь идет о бессменном руководителе пресс-службы московского правительства Сергее Цое. "От СМИ его отлучат, но уже есть договоренность, что в мэрии он останется, и сейчас идет поиск новой должности для него", - рассказал источник.

ИА МОССОВЕТ отмечает, что  во вторник Сергей Собянин, назначив Сергея Байдакова префектом Центрального округа, освободил своим Указом №-102 УМ "Александрова Алексея Олеговича от исполнения обязанностей префекта Центрального административного округа города Москвы".

О других назначениях и отставках, проведенных в правительстве Москвы во вторник, ИА МОССОВЕТ сообщал ранее.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru