Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     01.07.2009 17:53

Митволь: Из большой политики я не уходил…

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Мои убеждения и принципы остались прежние. При принятии решения в округе я буду руководствоваться интересами жителей. «Зеленая альтернатива» была и будет. Работать для миллиона человек – это и есть политика.

Об этом в прямом эфире «Эхо Москвы» (программа «Особое мнение») сообщил Олег Митволь, который с 7 июля в качестве члена Правительства Москвы возглавит префектуру Северного округа. Обращаясь к чиновникам округа Митволь сказал, что «те, кто не настроены работать, - могут уволиться до понедельника, чтобы не нервничать»…

Отвечая на вопрос о высоком уровне коррупции в округе, Митволь сообщил, что в Росприроднадзоре при его содействии ряд коррумпированных лесников и чиновников были привлечены к ответственности. «В Северном округе, если станут известны факты коррупции – я не изменился», - сказал Митволь.

Митволь считает, что никаких проблем у него с Лужковым не будет.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru