Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     17.09.2010 09:44

"Дорогая Елена Николавна" Батурина будет в субботу на НТВ

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Фильм "Дорогая Елена Николавна" будет показан в 21.00 в субботу в программе "Русские сенсации". Скорее всего, фильм станет следующей серией компромата о супружеской паре. Ранее именно канал НТВ отличился в телевизионной войне против белорусского президента Александра Лукашенко, против башкирского лидера Муртазы Рахимова, а затем и против московского мэра. Об этом пишет сегодня Белорусская деловая газета (Минск, 17.09.2010, НТВ: теперь о Елене Батуриной).

Как можно судить из анонса, программа расскажет о Батуриной как о главе корпорации "Интеко" и супруге столичного мэра Юрия Лужкова, ставшей, как отмечает проникновенный голос за кадром, "самой богатой и, пожалуй, самой загадочной женщиной России". В период с 10 по 12 сентября НТВ, "Россия 24" и Первый канал показали сюжеты с резкой критикой в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова и его супруги, президента стройкомпании "Интеко" Елены Батуриной.

Белорусская деловая газета отмечает, что в частности, в фильме "Дело в кепке" мэру ставилось в вину то, что он не дышал в столице горячим воздухом в дни аномальной жары. А также критиковалась деятельность Батуриной, распределение собственности в российской столице и рассматривалась ситуация строительства дороги через Химкинский лес.

По некоторым данным, фильм "Дело в кепке" смонтирован за сутки. В Интернете же появились комментарии зрителей: "Отвратительно. Грубо. Коряво. Грязно. Все в одну кучу: жены, дороги, особняки, пчелы, часы, трусы, Бутово, Химки".

Фигуранты фильма заявили о намерении подать в суд за клевету. Представители телеканалов сообщили, что не боятся этих исков.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru