Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     24.09.2009 11:33

Сайт netlujkovu.ru закрыт

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скандальный сайт netlujkovu.ru, на котором один из сопредседателей "Правого дела" Леонид Гозман разместил письмо Президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой отстранить мэра Москвы от должности не работает со среды. Леонид Гозман не комментирует причину закрытия сайта.

Ранее была представлена информация, что на данном сайте совершается подлог, мошенничество, и запуске «лохотрона» - осуществляется «накрутка» посещаемости. Пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой считает, что закрыв сайт Гозман пытается уйти от ответственности.

В среду действия Гозмана осудил его коллега по партии - сопредседатель "Правого дела" Борис Титов. "Я не могу оценить такой поступок в отношении Лужкова - иначе как эпатаж и преднамеренную провокацию скандала", - заявил Титов агентству "Интерфакс". 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru