Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     09.11.2009 12:01

Улас: «прошедшие выборы похоронили миф об авторитете крепкого хозяйственника Лужкова".

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Это сказал в своем выступлении 7 ноября на митинге на Театральной площади Первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы Владимир Улас.

Улас, остановившись на ситуации с выборами 11 октября в Москве, заявил: «Несмотря на административный беспредел, информационную блокаду на массовые фальсификации - мы выстояли! (…)

Да они украли у нас несколько депутатских мандатов, однако они не смогли, и ни когда не смогут, украсть у нас поддержку простых москвичей! (…)

А так называемая победа "Единой России" и команды Лужкова, достигнутая за счет тотальной фальсификации, за счет умышленного вовлечения в это преступление десятков тысяч людей: работников социальных и коммунальных служб, префектур и управ, учителей и милиции, – это победа над их честью и совестью.».

Улас отметил, что растет поддержка партии, а двухпартийный парламент в столице демонстрирует стране, что другой альтернативы, кроме КПРФ, способной противостоять этой олигархической власти, в стране не существует.

Улас заявил, что одним из главных итогов этих выборов явилось то, что «нам удалось публично на глазах у миллионов людей раздеть эту власть!

Мы вынудили команду Лужкова ради демонстрации мнимой популярности "Единой Росии" «перейти Рубикон», пойти на массовые грубейшие и очевидные сегодня для всех фальсификации выборов, как последнее средство удержания тающей популярности и власти. Мы заставили эту власть сбросить с себя маску буржуазной демократии при первой же угрозе.

Прошедшие в Москве выборы похоронили миф об авторитете крепкого хозяйственника Лужкова.».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru