Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     03.07.2009 16:13

Власти Северного округа приступили к наведению порядка…

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Вновь назначенный префект Северного административного округа Олег Митволь, выступая в передаче «25 час» ( События время московское, ТВЦ, 02.07.2009 23:55) сообщил о том, как чиновники, экстренно наводят порядок в доме, где живет его мама:

«… расскажу вам просто очень смешной момент, сегодня произошел. У меня мама живет тоже в Северной округе, ей 72 года, и она мне позвонила сегодня в 3 часа дня, назначили меня вчера, и сказала: "Олег, ты представляешь, какая интересная история? Сегодня с 8 утра вдруг неожиданно начали ремонтировать наш подъезд, оттирать грязь". Она говорит: "Ну, я не помню, когда это делали". Красить его. Значит, у нее за стеной соседи сдали квартиру, там живут нелегальные эмигранты уже давно, участковый как-то на это спокойно смотрит, никаких проблем. Сегодня там прошла большая операция федеральной миграционной службы, соответственно, направленная на решение вопроса с этими нелегалами».

Митволь сообщил также, что в ближайшие дни он постарается больше походить и поездить по территории округа и района: «Это я хотел передать привет руководителям управы Тимирязевской, что я попробую походить, хотя я выхожу на работу во вторник, но я уже в воскресение собираюсь, так сказать, посетить несколько подъездов.

(…) И посмотреть, да, и очень рекомендую, что до воскресения у нас еще пару дней, все-таки, а раз все уже настроились на работу, чтобы все-таки и соседние подъезды на всякий случай убрали. Могу сказать, что чиновники, которые не будут справляться со своими обязанностями, обязанность - это то, чтобы повышалось качество жизни москвичей, ну, будем легко с ними прощаться, плакать не будем».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru