Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     30.04.2010 20:31

Жириновский: 700 чиновников в Москве подозреваются во взятках

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

30.04.2010. – MOSSOVETINFO.RU – "700 чиновников в Москве подозреваются во взятках, арестованы и находятся под следствием. Все коррумпировано, все насквозь коррумпировано. И это мешает всей стране". Это сказал сегодня в прямом эфире телеканала "Вести 24"  лидер  ЛДПР Владимир Жириновский.

Отвечая на вопрос: "О каких фактах коррупции вам известно в Москве?", Жириновский сказал также:

"Коррупция по всем направлениям: все детские сады, школы, вузы. Везде жалобы от студентов от родителей. Все медицинские учреждения. Практически за операцию требуют 100 тысяч , 50 тысяч , 200 300 тысяч и так далее. Все органы управления. Вы никогда не начнете в Москве ничего делать, пока вы не заплатите взятки. Строительный комплекс, имущественный комплекс,  земельный комплекс, - все же связано с подключением - электричество газ, нефть. Дыхнуть вы не можете нормально в Москве. Кладбище и то...  Рынок, - пробуйте вы там что-то сделать".

Жириновский отметил, что честные следователи открывают дело, а прокурор Москвы – закрывает: "прокурор должен быть впереди милиционеров, а он мешает доблестным следователям".

Жириновский сказал, что "мы должны очистить Москву от всех мошеннических схем коррупционных схем", что "везде,  где связано с Москвой -  взятки. Из за этого бизнес слабый, люди уезжают...".

Завершая  ответ на  вопрос , Жириновский заявил: "нужна зачистка всего аппарата Москвы, смена его статуса".


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru