Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     21.09.2010 13:20

Жириновский – Лужкову: "тихо и спокойно напишите заявление об отставке"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

21.09.2010 – MOSSOVETINFO.RU – Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пожелал мэру Москвы Лужкову «тихо и спокойно напишите заявление об отставке».

В тексте «поздравления», распространенном сегодня пресс-службой ЛДПР, говорится: «Мэру Москвы подарком от ЛДПР пусть станет мой искренний прозорливый совет: Юрий Михайлович, сделайте то, чего от вас уже давно ждут – тихо и спокойно напишите заявление об отставке. И тогда этот День Вашего рождения войдет в анналы истории, Вы превратите его в настоящий праздник не только для себя и своей семьи, но и для всех москвичей, всех жителей России».

Жириновский отмечает: «я понимаю, что тревожное ожидание уголовных дел, громких отставок и массовых финансовых проверок бизнеса Елены Николаевны не позволяют Лужкову в этот торжественный День полноценно почувствовать себя именинником».

Обращаясь к Лужкову, Жириновский пишет: «Оглянувшись назад с высоты своего возраста, посмотрите, сколько загубленных судеб и растерзанных душ москвичей! Они ждали от вас помощи и поддержки, а в итоге им пришлось доживать свои дни в нищете и смоге. С Днем рождения, дорогой Юрий Михайлович. К сожалению, тысячи москвичей, безвременно ушедших из жизни этим летом, не смогут присоединиться к моим поздравлениям».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru