Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     01.11.2019 08:40

349 предложений москвичей планируется реализовать по итогам краудсорсинг-проекта «Мой парк»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

1 ноября. Mossovetinfo.ru – Московские власти планируют реализовать 349 предложений москвичей по улучшению работы московских парков, высказанных в ходе краудсорсинг-проекта «Мой парк».

В проекте, который проходил с 22 по 31 октября, приняли участие более 20 тысяч человек, они предложили 2144 идеи по улучшению работы городских парков.

Проект проходил в три этапа. На первом этапе, который назывался «Предлагай», москвичи вносили свои предложения по улучшению работы парков, на этапе «Обсуждай» прошло обсуждение высказанных предложений, а эксперты отобрали лучшие из них, на третьем этапе «Оценивай» участники проголосовали по отобранным экспертами предложениями.

Среди предложений, отобранными для реализации в рамках проекта, проведение в парках ежегодных квестов и ярмарок, создание школы волонтеров, которые будут помогать в организации в парках праздников, фестивалей и мастер-классов, проведение в парках экологических забегов, создание карты лояльности «Парки Москвы», и многое другое. С итогами проекта можно ознакомиться здесь.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru